• Основное общение между игроками и администрацией происходит в нашем discord канале.

ЧаВо???

(Soon)GoodTimes

New member
20.04.2022
7
0
1
Интересно Администрация тестирование баланс или нет?) При фул сборке пвп Маг против Воина?

Забавно наблюдать картину когда по сути лоускил играя на маге имеет колоссальное преимущество и дисбаланс.

И так подробно опишу ситуацию есть маг с фул бустом разогнаный на уворот. Думаю 270+ уворота. Плюс он имеет безоткатные 2 блинка (вы че курите то?), к тому же данная геодата (если она есть) даже после Shadow Step не бьёт мага в упор!!!!!!! Плюс он тупо юзает блинки по кд, итог ты просто даже не можешь ударить, а ещё смешно что не попадаешь.

Повторюсь ровно 30 минут по кд я прилетаю что бы слить лоускила чсвшного, имею 293 точности !!!! НОРМАЛЬНО КЛАЦАЮ СКИЛЫ БЛИНКИ РАШИ ХИЛ РЕФЛЕКТ......
Но с 30 раз я его убил 1 и то (Наверное у него рука устала блинки клацать)...

Бой, подбегаю начинаю бить он тупо блинк и за весь файт ударяю раз 30 попадаю 6... Из-за того что просто персонаж не бьёт когда он в упор со мной ... Плюс 0.5 секунды блинк это нормально ???

Вы мне скажите ой та возьми лук и стреляй окей... с луком точности 269 и тут вобще кошмар попадаешь с 7- 1 атаку ...

Где баланс ??? Или блинки так должны быть без кд?)))

Если это баланс тогда пожалуйста ответьте мне, и фиксить не будете релол меня в Мага ибо смысл так играть а?
Когда криворукий краб тебя убивает из-за дисбаланса.

Повторюсь у меня фул разгон точности и не попадаю совсем по нему, блинки без кд!!!!!

Jordy Vardy

Administrator
Команда форума
07.07.2021
168
4
18
Добрый день. В ближайшие 4-5 дней изменений не планируется. Смена класса доступна бесплатно 1 раз, для этого напишите ваш ник в лс и желаемую профу.